Главная   →  Блог им. AlenaZorina  →  Новинки этой весны - вкусняшки с сакурой!
 

Новинки этой весны - вкусняшки с сакурой!

  • написал: AlenaZorina
  • 2751
Новинки этой весны - вкусняшки с сакурой! Новинки этой весны — вкусняшки с сакурой!



Starbucks, популярная в Японии сеть кофеен, каждый год предлагает своим посетителям попробовать фирменный «сакуровый» кофе. В этому году в качестве сезонных напитков предложены сакуровые латте и фраппучино. Правда розовый цвет они приобретают благодаря добавлению в них клубничного сиропа, а не сакуры.



Их конкуренты, сеть кофеен Krispy Kreme, предложили японской аудитории 6 новинок: из низ 3 напитка — кофе латте с зеленым чаем, чай и молочный коктейль с сакурой. Также пополнился ассортимент фирменных пончиков: 3 новых вкуса — шоколадный пончик с глазурью из зеленого чая, кремовый пончик с сакурой и пончик из бобовой муки кинако, политый сиропом куромицу из черного сахара.

Производитель мороженого Häagen-Dazs предлагает японцам этой весной попробовать мороженое с ароматом сакуры. Внешне оно похоже на желе и состоит из двух слоёв: верхний — вишневый, нижний — лимонный.



Не отстают от них и другие. Сеть McDonald's предлагает своим гостям попробовать фирменный бургер с сакуровым майонезом! Да-да, именно так. Он называется Sakura Teritama burger. В выборе напитков оригинальности меньше — только вишневая газировка.

Понравился пост? Поделись с друзьями:

Похожие записи


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.