Главная   →  Японская ЕДА  →  Байки про еду
 

Байки про еду

Байки про еду
А вам интересны байки японцев про еду, которую мы едим? Из чего она изготавливается? Если да, то тогда представляю топ-5 нелепых и странных баек про еду.

1. Котлета из гамбургера.
Из чего сделана «мясная» котлета?
Мясо съедобных червей используются в некоторых магазинах. Один раз, когда человек ел этот гамбургер, он заметил червяка внутри котлеты, но камера, стоящая в кафе, видела только просто гамбургер, без червяка. Он обратился к официанту с просьбой позвать менеджера, когда менеджер пришел, то вместо того, чтобы уволить повара, он дал значительную сумму покупателю, то есть взятку.

2. Лапша «Удон».
В качестве ингредиентов для лапши из супа удон используются внутренние органы расчлененного человека. Есть тонкие различия во вкусе каждого человека, если пытаетесь лизать пальцы, то они будут очень напоминать вкус чашки лапши. Если же удон с креветками, то вместо креветок используются жуки окрашенные в оранжевый цвет.

3. Жареный цыпленок.
 В сети магазинов, жареный цыпленок делится на 4 части или больше, чтобы за 1 цыпленка заплатить меньше, чем продать, и так же делается для того, чтобы не отличить цыпленок это или другая птица, которая стоит дешевле, а вообще правда в том, что используется мясо съедобных крыс, мясо продается, как жареный цыпленок, иными словами мы думаем, что едим дорогого цыпленка, а на самом деле едим жареную крысу.

4. Колбаса.
А вы когда нибудь задумывались какую колбасу вы едите? А вдруг это колбаса сделана из человеческой плоти. Есть легенда, что был колбасный цех и были люди, которые знали пару. Эта пара работала в цехе, но вот случилось, что они начали ссориться, причину никто не знает, затем на следующий день, появилась колбаса около 2м. в длину. Та женщина спокойно работала в цехе и делала из этой колбасы сосиски и меньшего размера колбасу, а ее муж исчез.

5. Рамэн.
Многие знают из чего готовится рамен. Обычно в него добавляется какое-либо мясо, будь то свинина или курица, а что если на самом деле это совсем другое мясо? Когда то, был популярен магазин с раменом, рамен был, как говорят, насыщенный. Вкус у блюда всегда разный, но если посетитель просит именно такой же вкус, что ему подали, то повар зачем то идет в туалет. Однажды, сидя в кафе, я случайно увидел, как повар входит в туалет, я пошел за ним, он меня не заметил, а я как бы следил за ним. Он снял фартук, а на шее висели настоящая мумия головы кошки. Судя по всему, он, кажется, использовал их для супа.
Так же ходят слухи, что вместо курицы или свинины, в этом кафе использовали мясо кошек, мясо крыс и червей.

P.S. прошу не воспринимать всерьез, это всего лишь японские байки о еде и некоторых кафе, магазинов, ресторанов =3







Понравился пост? Поделись с друзьями:

Похожие записи


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.